Редкая пара среди знаков Зодиака, которая будет вместе до самой смерти

Редкая пара среди знаков Зодиака, которая будет вместе до самой смерти
Совместимость Тельца и Козерога, Фото: pexels.com

Астролог Кларисса Монахан назвала одну зодиакальную пару, которая может создать действительно крепкий брак и семью. И это – Телец и Козерог.

Козерог может обеспечить Тельца настоящей стабильностью и безопасностью, а Телец может научить Козерога открывать своё сердце. WomanEL хочет рассказать, почему это будет такой удачный союз.

Преимущества отношений Тельца и Козерога

Их ценности и взгляд на жизнь очень похожи. Они оба предпочитают ждать и искать кого-то особенного, а не бросаться в омут с головой с кем попало. Эта пара будет долго «раскачиваться».

Возможно, они начнут с крепкой дружбы, которая потом выльется в романтические отношения. Но это ожидание того стоит. Ведь благодаря друг другу они получат то, в чём нуждаются, – стабильность, домашний уют, преданность.

Сексуальная совместимость

Кое-что, конечно, их отличает. К примеру, физическая близость для Тельца – это удовольствие в первую очередь. Козерог относится к нему более практично. Но благодаря своему чувственному партнёру он сможет раскрыться и понять, насколько этот процесс может быть приятным.

Возможные проблемы в отношениях Тельца и Козерога

Конечно, ни один союз не может быть идеальным на 100%! И у Тельца с Козерогом могут возникнуть проблемы. Но если они их преодолеют, то отношения станут ещё крепче.

  • Они, к сожалению, не умеют ссориться. Когда кто-то из них зол, то может сказать что-то неприятное. Кроме того, они являются лидерами, поэтому порой будет возникать и на этой почве противостояние. Им придётся научиться ссориться «правильно». Это означает выдерживать паузу перед тем, как что-то сказать, слышать собеседника и говорить то, что вы чувствуете на самом деле.

Хотите отправить в путешествие в 2022 году? Ранее мы также рассказывали о том, какие страны и города подойдут вашему знаку Зодиака.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version