«Худший тип» мужчин для современных женщин, по мнению Эмили Ратаковски

Психологи согласны с моделью. Психологи погоджуються з моделлю.
«Худший тип» мужчин для современных женщин, по мнению Эмили Ратаковски
Личная жизнь Эмили Ратаковски, Фото: instagram.com/emrata

После недавнего развода с Себастьяном Беар-МакКлардом Эмили Ратаковски начала чаще ходить на свидания. Наслаждаясь интрижками со знаменитостями, такими как Брэд Питт и Пит Дэвидсон, найти кого-то для свиданий для этой модели не является проблемой.

Однако в интервью для Harper’s Bazaar Ратаковски упомянула, что в настоящее время она использует новый подход к свиданиям, чем в прошлом. WomanEL хочет поделиться советами знаменитой модели.

Личная жизнь Эмили Ратаковски

На сегодняшний день Ратаковски гораздо более избирательно подходит к тому, с кем она встречается, замечая тревожные флажки уже на свиданиях. Она безжалостна и отметает всех, кто ей кажется неподходящим. В недавнем выпуске своего подкаста HighLow она рассказала, что найти мужчину, с которым она совместима, сложно, сказав: «Я чувствую, что привлекаю худших мужчин».

Вам стоит остерегаться мужчин, которые боятся успешных женщин

Модель, актриса, культурный критик, инфлюенсер, владелец бизнеса, автор, подкастер и мать; это все титулы, которые имеет Эмили Ратаковски. Но из-за того, что она влиятельная и успешная, свидания с мужчинами, очевидно, разочаровывают её. Эмили признаётся, что лишь в начале кажется, что эти мужчины восхищаются твоей независимостью. А потом они не знают, что с этим делать.

Многие культуры предполагают, что мужчины должны быть «кормильцами» или «защитниками». Поэтому, когда мужчины не могут это реализовать, они чувствуют тревогу и даже повышенную агрессию. Они начинают срываться на успешных современных женщин. Это выливается в измены (и не только).

Что же вам делать?

Конечно, есть способ достичь баланса – найти достойного мужчину и при этом не отказываться от своей карьеры. Эксперты советуют общаться с мужчинами со схожими интересами. Это повышает шансы, что вы будете иметь одинаковый интеллектуальный уровень и равноправное партнёрство. На свиданиях попробуйте рассказать о своей работе и посмотрите на реакцию мужчины. Если он искренне заинтересован, его энтузиазм будет очевиден. Красный флаг – если он не отвечает или просто говорит вам банальности.

Хотите выбрать правильного человека? Обращайте внимание на эти красные флажки на свиданиях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version