Идеи для секса: как сделать ночь с любимым незабываемой уже сегодня

Мы поделится советами, которые легко реализовать и без похода в сексшоп. Ми поділимося порадами, які легко реалізувати і без походу в сексшоп.
Ідеї для сексу: як зробити ніч із коханим незабутньою вже сьогодні
Як урізноманітнити сексуальне життя з партнером, Джерело: freepik.com

Мы все смотрели фильмы или читали книги об извращённых идей для секса (вроде «Пятьдесят оттенков серого»). Но реализовали ли мы их в реальности? Не все женщины чувствуют в себе смелость предложить разнообразить интимную жизнь таким нестандартным образом.

WomanEL предлагает вам начать честный разговор с любимым, чтобы обсудить его границы, пределы и предпочтения. Поделитесь своими ожиданиями. Возможно, у вас есть общие нереализованные секс-фантазии. После того как вы поговорили об этом, пора приступать. Вот некоторые из идей для по-настоящему яркого и страстного секса:

Используйте лёд

Мы не говорим о старом клишированном совете по минету – положить в рот кубик льда, прежде чем опуститься на пол. Кубики льда – это самая дешёвая секс-игрушка, потому что она позволяет экспериментировать с горячими и холодными ощущениями, что может привести к захватывающей сенсорной сессии. Попробуйте провести кубиком льда по телу вашего партнёра, когда вы оба возбуждены, чтобы получить леденящие душу ощущения.

Подойдите к зеркалу

Шепните на ухо своему партнёру, как сексуально он выглядит, и предложите, чтобы он сам это увидел. Подведите его к зеркалу и наклонитесь перед ним, позволяя ему войти в вас сзади. Вы будете наблюдать за тем, как он наслаждается процессом, а он получит возможность увидеть вас со всех сторон. Также попробуйте пододвинуть зеркало к кровати, чтобы можно было наблюдать, как вы занимаетесь сексом в разных позах.

Свяжите его

Возможно, вы отбросили идею бондажа, либо не хотите покупать наручники в сексшопе. В таком случае новичкам стоит попробовать что-то более попроще, например, галстук или шарф. Начните с того, что игриво оберните вещь вокруг его запястий и привяжете к стулу, прежде чем опуститься на его колени. Или, если вы хотите исполнить более покорную роль, спросите своего партнёра, не хочет ли он привязать вас к изголовью кровати и заняться сексом с вами.

Наденьте повязку на глаза

Вы можете взять тот же галстук и использовать его как повязку на глаза. Когда вы блокируете одно чувство, ваше тело усиливает другие. Прикосновения во время таких сексуальных актов будут особенно яркими и удивительными.

Позвольте ему посмотреть, как вы мастурбируете

Это определённо требует некоторой смелости, но устроить шоу, позволив мужчине посмотреть, как вы доставляете себе удовольствие, может быть очень действенным способов его возбудить. Смотрите ему прямо в глаза, когда делаете это, и вскоре он будет умолять вас позволить ему коснуться вас.

Говорите пошлые вещи

Выясните, какие слова вашему партнёру нравится слышать, а также скажите, что вы бы хотели услышать с его стороны. Вы также можете обнаружить, что шёпот о том, что вы чувствуете при прикосновении, или прямое выражение своих желаний усиливает то, что вы испытываете в данный момент. Чтобы набраться смелости и быть более откровенной, уделите немного времени тому, чтобы самостоятельно попрактиковаться в грязных разговорах.

Отшлёпайте его

В следующий раз, когда вы будете заниматься таким страстным животным сексом, слегка шлёпните его открытой ладонью по ягодице. Если ему это понравится, можно шлепнуть его посильнее. Исследования показали, что возбуждение повышает наш болевой порог, так что действуйте! Только не забудьте пообщаться с партнёром перед сексом, чтобы понять, насколько он заинтересован в таких прикосновениях.

Вы заметили, что вам постоянно хочется секса и вас это напрягает? Вот в чём может быть причина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version