Как понять, что парень на свидании – хороший: 30-секундный трюк

Обратите внимание на эти вещи, когда знакомитесь с новым человеком. Зверніть увагу на ці речі, коли знайомитеся з новою людиною.
Як зрозуміти, що хлопець на побаченні – хороший: 30-секундний трюк
Поради для знайомств із чоловіками, Джерело: freepik.com

Вы выбрали его, потому что у него была отличная фотография в профиле. Вы просто не можете устоять перед симпатичным парнем в плавках, выгуливающим собаку на пляже. Он казался милым и забавным в сообщениях и по телефону. Но теперь он хочет встретиться с вами лично, чтобы выпить или поужинать.

Даже если вы лучше всех во Вселенной разбираетесь в людях, свидания вслепую – дело непростое, особенно если у вас нет общих друзей, которые могли бы за него поручиться. Действительно ли он такой классный, добрый и весёлый, каким кажется? WomanEL делится с вами одной хитростью психологов, чтобы выяснить это.

Как не попасться на токсичную личность на свидании

На первом свидании попробуйте применить этот 30-секундный трюк. Обратите внимание на то, как он обращается с персоналом в ресторане или баре. Благодарит ли он официанта, который подает ему вилку? Говорит ли он «пожалуйста» и «спасибо», когда заказывает бургер? Придвигает ли он свой стул, когда встает в туалет, чтобы никто случайно не споткнулся? Если ответ положительный, то он подходит для второго свидания (конечно, при условии, что по остальным пунктам он вас устраивает).

Почему на эти вещи стоит обращать внимание?

Если он игнорирует или, что еще хуже, оскорбляет персонал, не имеет значения, насколько вежливо он с вами обращается. Это большой тревожный знак, свидетельствующий о том, что его милая манера поведения – всего лишь притворство. Манипуляторы и токсичные личности – умелые актёры. Они могут казаться самыми лучшими парнями на свете. Но, когда вы будете уже в их власти (начнёте встречаться или поженитесь), то они покажут своё истинное лицо. Вот почему нужно быть внимательной к тому, что этот человек ведёт себя с другими людьми.

Верите в гороскопы? Тогда поспешите узнать свой свежий прогноз от астрологов на июнь 2023 года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version