Кто Керем Бюрсин по национальности: знакомимся с секс-символом современности

Вот несколько интересных фактов о Кереме Бюрсине. Ось кілька цікавих фактів про Керема Бюрсіна.
Хто Керем Бюрсін за національністю: знайомимося із секс-символом сучасності
Яка національність у Керема Бюрсіна, Джерело: instagram.com/thebursin

Получив огромную популярность, особенно после появления в турецком драматическом сериале Sen Çal Kapimi («Постучись в мою дверь»), Керем Бюрсин входит в число самых привлекательных знаменитостей. Где бы его ни видели – на красной дорожке премии «Золотой глобус» или просто позирующим для фото в Instagram – 35-летний актёр всегда выглядит элегантно и мужественно.

Неудивительно, что он часто становится лицом обложек модных журналов, либо участвует в рекламе именитых брендов. В последнее время Керем Бюрсин стал интересен огромной аудитории не только в Турции, но и за её пределами. WomanEL решил поделиться несколькими подробностями жизни и происхождения одного из секс-символов современных женщин.

Кто Керем Бюрсин по национальности: является ли он американцем?

Кто Керем Бюрсин по национальности: знакомимся с секс-символом современности
Интересные факты о Кереме Бюрсине, Источник: instagram.com/thebursin

Некоторые поклонники считают, что Керем совсем не похож на турка. К тому же он не раз и сам говорил в интервью, что окончил школу в США и колледж Эмерсона в Бостоне, штат Массачусетс, получив степень в области маркетинговых коммуникаций. Поэтому кое-что даже считает, что актёр является американцем. Но по национальности Керем Бюрсин – турок.

Керем родился в Стамбуле (Турция). Его отец, Памир Бюрсин, является инженером-нефтяником. Мать актёра зовут Чигдем Бюрсин.

Его семья часто переезжала, так что будущая звезда мирового кинематографа также жил в Шотландии, Индонезии, ОАЭ, Малайзии. Благодаря интернациональной среде и учёбе в США Керем прекрасно владеет английским.

Кто Керем Бюрсин по национальности: знакомимся с секс-символом современности
Интересные факты о Кереме Бюрсине, Источник: instagram.com/thebursin

Несколько интересных фактов об актёре Кереме Бюрсине

Хотите ещё кое-что узнать об этом турецком актёре? Мы подготовили необычную информацию о нём:

  • Во время учёбы в школе (в штате Техас) он получил награду как лучший театральный актёр на конкурсе актёрского мастерства.
  • Бюрсин начал свою актёрскую карьеру на большом экране в 2006 году, получив роль в фильме «Четверг». В фильме речь шла о талантливом молодом киллере, который готов вернуться к нормальной жизни, но перед этим ему нужно выполнить последнее задание.
  • Он получил международную награду за лучшую мужскую роль в Сеуле.
  • Он снялся во многих фильмах и телешоу на английском и турецком языках.
  • Бюрсин является лицом популярного джинсового бренда Mavi. Он также работал с другими международными компаниями, такими как Lipton, Nike, Nescafé и многими другими.
  • Рост Керема Бюрсина составляет 180 см.
  • Его хобби – бодибилдинг, путешествия, музыка и просмотр футбольных матчей.
  • Керем получил получил немало наград, включая премию за лучшую мужскую роль на Seoul International Drama Awards 2017, премию за лучшую телевизионную пару с Ханде Эрсель на Pantene Golden Butterfly Awards 2021, премию за лучшую телевизионную пару и лучшую мужскую роль (романтический комедийный телесериал) на Ayakli Gazette TV Stars Awards 2021.
  • Он принимал участие в съёмках фильмов «Поцелуй смерти», «Келебеклер» и «Ясамаянлар» в качестве продюсера.
  • У него есть своя продюсерская компания Braveborn.
  • По имеющимся данным, актёр зарабатывает $2,16 млн в год, во что нетрудно поверить, учитывая его профессиональный успех.

Что мы советуем посмотреть с Керемом Бюрсином сериалы «Постучись в мою дверь», «В ожидании солнца», «Этот город последует за тобой», «Великолепная двойка», «Дело чести», фильм «Эфлятун».

Кто Керем Бюрсин по национальности: знакомимся с секс-символом современности
Интересные факты о Кереме Бюрсине, Источник: instagram.com/thebursin

Кстати, а вы знали, какая национальность у победительницы Евровидения 2023? Недавно мы рассказывали об этом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version