«У нас необычные отношения»: «Время и Стекло» стали главными героями свежего выпуска журнала «Караван»

Фото: Instagram «Время и Стекло»

Рекордсмены по просмотрам клипов, участники украинской поп-группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) приняли участие в фотосессии для новой обложки популярного глянца «Караван». Об этом сообщили сами исполнители, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимках Надя и Позитив позируют в стильных образах, специально разработанных для съемок нового клипа на песню LOX.

Фото: Instagram «Время и Стекло»

Поклонники группы пришли в восторг от увиденного и оставили множество приятных комментариев: «Вау», «Какие милашки», «Какие красивые» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Помимо ярких фотографий, в глянце представлено эксклюзивное интервью, в котором артисты рассказали о том, как изменились их жизни и отношения за последние 10 лет.

«У нас необычные отношения. Это нечто среднее между семьей, дружбой и работой. Надо придумать новое слово для людей, которые проводят столько времени вместе, но при этом не являются партнерами в любви. Однозначно Леша знает обо мне больше, чем многие. Лешины секреты я никогда никому не расскажу. И знаю, что и он мои», − отметила Надя.

Полную версию интервью можно прочесть на официальном сайте интернет-издания «Караван».

Ранее мы писали о том, что группа «Время и Стекло» удостоилась звезды на киевской «Аллее славы».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version