Канье Уэст хочет развестись с Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: tntmusic.ru

Американский рэпер и кандидат в президенты США продолжает удивлять публику взбалмошными поступками и странными заявлениями.

После недавнего скандала, когда Канье Уэст написал в Твиттере, что его жена и теща хотят поместить его принудительно в психиатрическую клинику после публичных слез и откровений об абортах, он не успокоился, пишет WomanEL.

Очевидно, мириться с ошеломленной Ким Кардашьян 43-летний музыкант не собирается — более того, он хочет с ней развестись! И, по его словам, хочет уже давно.

Певец оставил твит в соцсети, что он пытается развестись с супругой еще с 2018 года.

Последней каплей, которая якобы повлияла на решение Канье, стала встреча Ким с его коллегой Миком Миллом в номере отеля Waldorf.

Кардашьян и Милл встречались по официальной версии для обсуждения тюремной реформы, в дискуссиях о которой 39-летняя светская львица принимала активное участие.

Однако, как настаивает Уэст, его жена якобы вела себя недостойно и перешла черту, хотя к Мику у него претензий нет.

Позже рэпер удалил свой твит, как и предыдущие, но волна в соцсетях уже пошла.

Ким не стала отмалчиваться и написала в соцсетях развернутый пост, где объяснила импульсивное поведение мужа обострением его биполярного расстройства личности.

«Те, кто близко знаком с Канье, знают его сердце и понимают его слова, которые иногда не совпадают с его намерениями. Жизнь с биполярным расстройством не умаляет и не обесценивает его мечты и творческие идеи, какими бы большими или недостижимыми они некоторым ни казались. Это часть его гения, и, как мы все видели, многие из его больших мечтаний сбылись», — заявила Кардашьян.

Что ж, это похоже на правду, однако остается открытым вопрос — стоит ли допускать к участию в выборах человека с психическим расстройством?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *