Хайди Клум судится с бывшим мужем из-за детей спустя 6 лет после развода

Хайди Клум и Сил Фото: bagnet.org
Хайди Клум и Сил
Фото: bagnet.org

Немецкая супермодель Хайди Клум и американский певец Сил сумели остаться в хороших отношениях после развода в 2014 году.

Тогда они тихо и без публичных конфликтов договорились о совместной опеке над 4 детьми, пишет WomanEL.

И нейтралитет в отношениях сохранялся до недавнего времени.

Яблоком раздора стал планируемый временный переезд 47-летней модели с отпрысками в Германию, где ей предложили 3,5-месячный контракт на судейство в телешоу «Топ-модель по-немецки».

Хайди пыталась решить вопрос мирно, однако бывший муж наотрез отказался давать свое разрешение на вывоз из США 16-летней Ленни, 14-летнего Генри, 13-летнего Йохана и 10-летней Лу.

Клум была вынуждена подать в суд на экс-супруга с требованием удовлетворить ее запрос на вывоз детей.

Сил аргументировал свой отказ тем, что якобы подозревает, что этот переезд далеко не временный и что он — часть тайного плана звезды по возвращению на Родину с детьми.

«Если ее запрос будет удовлетворен, то она сможет фактически перевезти детей от меня и из их дома в Лос-Анджелесе в Германию на неопределенный период времени, учитывая неопределенность влияния COVID-19 на эту страну и немецкие ограничительные меры на поездки, которые могут измениться в любое время и помешать детям покинуть Германию или въехать в Соединенные Штаты. Хайди — гражданка Германии. Если ей разрешат взять детей в Германию, она может в одностороннем порядке решить не возвращать их в Соединенные Штаты», — говорится в официальном заявлении артиста.

В свою очередь, Хайди парирует тем, что она является главной кормилицей детей, так что этот контракт жизненно важен для нее и обеспечения детей.

Также модель заявила, что Сил видится с детьми несколько раз в год, а все остальное время они проводят с ней.

На сторону матери встали сами дети. Лу (Сил не является ее биологическим отцом, однако он ее удочерил) даже написала ему письмо с просьбой разрешить им поехать вместе с мамой.

Тем временем, Клум поделилась новым свадебным фото, поздравив мужа Тома Каулитца с годовщиной свадьбы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *