Андрей Разин призвал звезд российского шоу-бизнеса остановить концертную деятельность

Андрей Разин. Фото: mospravda.ru

57-летний российский продюсер написал в своем микроблоге новый пост. В нем Разин призвал своих коллег не давать больше концертов, сообщает WomanEL.

«Я понимаю, что вам очень тяжело. У вас нет денег. Но ради Бога, остановите свою концертную деятельность, особенно в новогодние праздники!» — обратился Разин к звездам.

По его словам, они подвергают огромной опасности своих зрителей и любимых почитателей, так как люди могут заразится коронавирусом на концертах, а затем они могут заразить своих близких, пожилых родственников, а также детей.

«Да, будет тяжело. Нашим предкам тоже было тяжело, когда шла война, когда они лежали в окопах, в холодной земле, когда не было ни тепла, ни еды. Но люди шли на эти лишения и терпели только для того, чтобы была победа. Неужели мы с вами сегодня не сможем это сделать? А некоторые звезды позволяют себе хвастаться своими концертами!» — продолжил Андрей.

Также мужчина добавил, что нужно потерпеть к лету, так как будет вакцинировано огромное количество людей и все смогут продолжать концертную деятельность.

Напомним, что ранее Разин показал фото до и после похудения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *