Тарас Цымбалюк рассказал, как стал актером

Фото: Instagram Тараса Цымбалюка

Звезда фильма «Черный ворон» Тарас Цымбалюк регулярно балует своих последователей в Instagram новыми фотографиями, отмечает WomanEL. На этот раз экс-участник шоу «Танцы со звездами» опубликовал в своем фотоблоге архивное видео времен своей юности.

Одним видео звезда не ограничился. Свою публикацию он сопроводил откровенным постом, в котором рассказал, как стал актером.

По словам знаменитости, он постоянно ходил на кастинги, брался за любые роли.  

«Помню, что с третьего курса я активизировался и начал бегать как ужаленный по всем возможным пробах! Массовка в рекламе − я! Я был высоким дрищем, поэтому иногда ходил за 50 гривен по подиуму в качестве модели. Эпизод в «Семейных мелодрамах»? Ппффффф − конечно! Я вовсе не чурался никакой работы в любом кадре, понимая, что это мне даст новые знакомства и новый опыт! Так продолжалось до 2013 года… именно тогда я получил линейную роль в сериале «Сашка», − вспоминает 31-летний актер.

Тарас считает, что можно абсолютно всего добиться, было бы желание.

«Я это все к чему, друзья… Если у вас есть желание где-то себя попробовать или проявить − пожалуйста: интернет набит сайтами и группами, где можно оставить свою визитку и фото. Есть желание − все будет! Поверьте!», − подчеркнул Цымбалюк.

Читайте также: Редкое фото: Тарас Цымбалюк показал своих родителей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *