Гимнасты, акробаты и огненное шоу: Камалия с размахом отметила день рождения своих двойняшек

Фото: Instagram Камалии

6 сентября популярная украинская певица Камалия вместе с супругом, бизнесменом Мохаммадом Захуром отмечала восьмой день рождения дочерей – Арабеллы и Мирабеллы, передает WomanEL. Несколько часов назад 44-летняя артистка поделилась видео с торжества, на котором запечатлены самые яркие моменты празднования.

Специально для своих двойняшек звездная мама организовала грандиозный праздник. Девочки окунулись в живую атмосферу любимых мультфильмов о диснеевских принцесс. Целая бригада аниматоров, акробаты, гимнасты, множество воздушных шаров, торт, огненное шоу – казалось, исполнительница собрала самые лучшие идеи для праздника дочерей.

Арабелла и Мирабелла были в восхищении от своего дня рождения. Они весь день веселились, а в конце вечера загадали желание и задули свечи на именинном торте.

Отдельно стоит отметить наряд Камалии, в котором она блистала в этот знаменательный вечер. Она облачилась в облегающее платье с тонкими бретелями, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру. Волосы певица уложила в легкие локоны, а на лице сделала нежный макияж.

 Поклонники оценили видео и похвалили Камалию за ее старания, отметив, что она является любящей и заботливой мамой для своих детей.

Читайте также: Камалия рассказала, почему ее муж не празднует свой день рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version