Ольга Горбачева призвала не разжигать ненависть внутри страны

Идет 174-й день войны, развязанной РФ против Украины. Из-за постоянного стресса мы утрачиваем способность держать под контролем свои негативные эмоции, которые выплескиваются наружу, разжигая ненависть внутри страны, пишет WomanEL.

Подобные споры играют только на руку нашему врагу, который затем будет освещать разногласия украинцев и демонстрировать раздор внутри страны на своих пропагандистских каналах, считает украинская певица Ольга Горбачева. Она призвала украинцев быть добрее друг к другу и «прийти в сознание».

«Как мы можем оказаться в «жопе»? Легко. Если продолжить «срать» на всех и вся своих по любому поводу. Это уже похоже на диарею. Нет, на дизентерию. То есть это болезнь. Нужно лекарство. Если не придем в сознание, то будете жить в жопе, а не в свободной стране. Даже после ее освобождения. В свободной стране люди уважают волеизъявление другого и выходят из жлобского паттерна мышления. Дизентерия, это когда ты тянул в рот все, что плохо лежало. У нас нет никакой гигиены сейчас относительно того, что мы потребляем в информационном пространстве. Но, согласитесь, мы не со всем этим можем справиться. От того и диарея, которую даже диетой не остановить, потому что глист внутри и нужно его вытравить из себя», — написала певица, добавив сообщение собственной фотографией.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *