KOLA презентовала трек, посвященный любви

KOLA выпустила новую песню под названием «Біля серця», пишет WomanEL. На ее создание певицу вдохновила любовь. Исполнительница считает, что именно она является главным оружием украинцев, которые сегодня героически сражаются за свою свободу.

«Сегодня очень важно иметь в сердце любовь. К семье, к стране, к любимому, к друзьям, ко всему, что нас окружает, потому что наша любовь – это главное наше оружие», — подчеркнула артистка.

В то же время новая работа KOLA – это крик души украинцев, которые отправляя родных на передовую, остаются сильными ради своих защитников.

«За эти полгода мне пришлось узнать много трогательных историй, которые я принимала близко к сердцу, но отважность и стойкость украинцев, каждый день вынужденных сталкиваться с испытаниями временем и расстоянием, меня поразили особенно», – рассказывает KOLA.

Певица надеется, что ее новая песня будет побуждать украинцев двигаться вперед, жить здесь и сейчас, несмотря на все ужасы, происходящие вокруг.

«Мы часто не ценим то, что имеем сегодня, а вспоминаем о прошлом или представляем будущее. Давайте жить здесь и сейчас, преданно, смело и так, как умеют только украинцы, с невероятной любовью и добром в сердце», — призвала певица.

Чувственная песня была визуализирована в проникновенный клип, съемки которого проходили в метро.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *