Анна Тринчер посвятила новую песню украинским переселенцам

Проникновенные слова, отражающие чувства миллионов украинок Проникливі слова, що відображають почуття мільйонів українок

Анна Тринчер выпустила новый трек, получивший название «Зай». Певица посвятила его украинкам, которые вынуждены были покинуть родные дома и вместе с детьми эвакуироваться в более безопасные места, пока их мужчины защищают украинскую землю от российских захватчиков, пишет WomanEL .

«Какой бы хорошей ни была страна, которая принимает наших беженцев, но для украинок лучше родной родины ничего не может быть. Эта песня о них и для них, чтобы поддержать украинок в эти трудные времена, дать им ощущение, что они не сами», — комментирует свою новую работу Анна.

Вместе с песней вышел и клип, который был снят в местах, ассоциирующихся с родиной. Его сюжет начинается в украинском селе с соответствующей аутентикой и завершается в столице. Таким образом режиссер попытался проиллюстрировать некую символичность, ведь борьба Украины за свою независимость длится не одно десятилетие.

В съемках клипа приняли участие артист Павел Зибров, актриса Наталья Денисенко, бабушка Анны Тринчер Елена Александровна и ее муж, блогер Александр Волошин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *