Боно целовал руки, а Блинкен сочувствовал: Джамала показала, как знаменитые люди поддерживают Украину

Артистка посетила важную мероприятие, на котором напомнила о войне в Украине. Артистка відвідала важливий захід, на якому нагадала про війну в Україні.

39-летняя украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала посетила церемонию награждения выдающихся музыкантов и актеров перед 45th Annual Kennedy Center Honors в Вашингтоне (США), сообщает WomanEL. Победительница «Евровидения-2016» воспользовалась моментом, чтобы напомнить о жестокой войне в Украине, которую развязала страна-террорист россия.

Трогательным постом звезда поделилась в Instagram. На видео можем увидеть, как лидер группы U2 Боно целует руки Джамали и обнимает ее, а государственный секретарь США Энтони Блинкен сочувствует. Кроме того, украинская артистка вместе позировала перед камерой с Джулией Робертс и Джорджем Клуни та другими мировыми знаменитостями.

“Вчера посетила церемонию награждения выдающихся музыкантов и актеров перед 45th Annual Kennedy Center Honors.

Для меня это событие стало еще одним мероприятием, на котором я могу говорить об Украине.

Чувствовала поддержку в каждом из разговоров! Не могу рассказать всего, но это были очень важные для меня диалоги. Об Украине, о помощи и реалиях войны”, — написала Джамала в Instagram.

Ранее: Джамала выпустила мини-альбом «Поклик»

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *