Брук Шилдс рассказала об ужасном инциденте, который с ней случился

Звезда "Голубой лагуны" пережила изнасилование. Зірка "Блакитної лагуни" пережила зґвалтування.

57-летняя американская актриса Брук Шилдс откровенно рассказала в документальном фильме «Pretty Baby» («Прелестное дитя»), что ее изнасиловали в 22 года. Имя обидчика звезда не стала называть, но он тогда должен был помочь ей с ролью в кино. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Шилдс встретилась с мужем для рабочей беседы, они общались в ресторане, а после этого мужчина предложил актрисе подождать такси у него в номере. Когда молодая Брук поднялась в гостиницу, ее знакомый вышел в другую комнату, а через несколько минут вернулся голым.

«Дверь открылась и этот мужчина зашел совершенно голый. Я подумала: «Черт». Через несколько секунд он уже был на мне, словно в реслинге», — призналась знаменитость.

Также она добавила, что не сопротивлялась, поскольку была в шоковом состоянии: “Я боялась, что меня задушат или еще что-то. Поэтому я не стала сильно сопротивляться. Я не сопротивлялась. Я просто замерла. Я думала, что одного «нет» должно было быть достаточно, и я просто подумала: «Остаться в живых и уйти», и я просто отключилась от всего этого. После я спустилась на лифте и поймала такси. Я просто плакала всю дорогу в квартиру моей подруги”.

Через некоторое время девушка написала письмо преступнику, в котором выразила ему свое пренебрежение и разочарование.

Недавно Брук Шилдс снялась в белье для рекламы Кардашьян.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version