Лаконичное платье Dior и фамильная тиара: дочь королевы Рании вышла замуж

Рассматриваем нежный образ невесты Розглядаємо ніжний образ нареченої

Вчера в Иордании состоялась одна из ожидаемых свадеб: король Абдалла II и королева Рания выдали замуж свою старшую дочь, пишет WomanEL. 26-летняя принцесса Иман связала себя узами брака с 28-летним венесуэльским финансистом Джамилем Александром Термиотисом.

Мероприятие прошло во дворце Бейт-аль-Урдон в присутствии 150 гостей, в числе которых можно было увидеть членов королевской семьи и ряд высокопоставленных лиц.

Церемония бракосочетания транслировалась по телевидению Jordan TV, что позволило миллионам зрителей по всему миру заглянуть внутрь королевского дворца.

К алтарю невеста шла в сопровождении своего старшего брата, наследного принца Хусейна. Она была одета в лаконичное белое платье от Dior, декорированное кружевной вставкой в области декольте.

Голову принцессы украшала фамильная бриллиантовая тиара, от которой элегантно струилась кружевная фата. Жених предстал в костюме черного цвета и белой рубашке.

Королева Рания для свадьбы дочери выбрала серое плиссированное платье Dior, а младшая сестра Иман, 22-летняя Сальма, сделала ставку на закрытое платье цвета фуксии, украшенное поясом от Andrew Gn.

Добавим, о помолвке пары стало известно в начале июля прошлого года.

Напомним, ранее мы писали о том, как прошла ежегодная церемония «Оскар-2023».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version