Иванна Онуфрийчук призналась, что готовится стать мамой

Телеведущая вместе с любимым прошли даже специальную процедуру. Телеведуча разом з коханим пройшли навіть спеціальну процедуру.
Іванна Онуфрійчук розповіла про мрію стати мамою — ексклюзивні подробиці в ЖВЛ

WomanEL сообщает, что 36-летняя украинская телеведущая и модель Иванна Онуфрийчук недавно отпраздновала вторую годовщину свадьбы с любимым, казахским бизнесменом Алмазом. Теперь влюбленные задумались о детях. Как рассказала Иванна в программе “ЖВЛ”, что она мечтает стать мамой и даже вместе с мужем прошли специальную детокс программу в одной из швейцарских клиник.

«Это наша общая мечта – стать родителями, замечательных, красивых, здоровых детей и мы неустанно работаем над этим. Очень верю, что это у нас получится – родить ребенка, вырастить, воспитать человека и оставить на этой планете частицу себя, своего продолжения», — призналась телеведущая.

Кроме того, в Онуфрийчук достаточно большая семья, о которой она беспокоится во время войны. Ее бабушка, мама и сестра с детьми переехали жить в швейцарскую квартиру звездных супругов, а сама Иванна с Алмазом перебрались в гостиницу.

«Много нас. Мы первое время с мужем жили в маленькой гостинице рядом с его квартирой, чтобы им было комфортнее. Домой мы приходили поесть, провести время вместе, переодеться. Любимый нормально принял эту ситуацию и наоборот говорил, если нужно кому-то – у нас еще есть диван, пол, застекленный балкон с диваном».

Напомним, ранее Иванна Онуфрийчук показала своего домашнего питомца.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version