Венсан Кассель снялся в новой фотосессии и рассказал, что делает его счастливым

Звезда кино появился на обложке глянца. Зірка кіно з'явився на обкладинці глянцю.

56-летний французский актер Венсан Кассель стал героем нового итальянского номера Vanity Fair и украсил обложку журнала. На ней знаменитость позировал в кожаной куртке на голое тело, сообщает WomanEL. Кроме того, кинозвезда дал интервью, в котором рассказал, что доставляет ему удовольствие и делает счастливым, кроме семьи и работы.

«Возможность путешествовать, куда хочу и когда хочу. Иметь стабильные отношения, делить жизнь с любимым человеком, иметь возможность проводить время с моими детьми, заниматься проектами, которые мне нравятся, иметь хорошее здоровье. Быть благодарным за то, что у нас есть, уже ключ к ощущению счастья», — поделился Кассель.

Также Венсан добавил, что его младшая дочь Амазони «жизнерадостная девочка, миниатюрный заряд энергии», и этим она заряжает звездного отца.

Напомним, в 2018 году Венсан Кассель женился на французской модели Тине Кунаки, в 2019 у пары родилась дочь, которую назвали Амазони. До того, актер был женат на итальянской актрисе Монике Беллуччи, вместе они прожили 14 лет, в браке родилось две девочки — Дева и Леони.

Недавно стало известно, что 58-летняя Моника Беллуччи закрутила новый роман: вы будете удивлены, кто стал избранником звезды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version