ТОП-5 лучших фильмов по версии Тараса Цымбалюка

Для атмосферного вечера. Для атмосферного вечора.

33-летний украинский актер театра и кино Тарас Цымбалюк поделился в Instagram своим списком фильмов, поразивших его в последнее время, сообщает WomanEL.

Берите на заметку, что посмотреть в вечер воскресенья.

  1. «Бледно-голубой глаз» с Бейлом – это сплошная вкусняшка. Каждую секунду ловил насыщенность полным совершенством жанра. Обожаю грамотные, художественные триллеры. Красиво перенесли зрителя в историческую атмосферу: раскадровали, покрасили, всех одели – топчик. Здесь меня держал и сюжет: сильно все прописано. Ну, и Бэйл – живая легенда, ходячие пособие по мужскому актерскому мастерству. Кайф.
  2. «Банши Инешерина» — это совершенно неожиданное чудо для любого зрителя. Стильная трагикомедия. Очень умело представлен черный юмор. Глисон и Фаррелл – мощный тандем. Сидел с открытым ртом во время всех их общих сцен. И все это звучит под аккомпанемент одной из самых красивых стран мира – Ирландия – идеальный фон для этой истории.
  3. «Вавилон» — ааа, как так можно??? — это первое, что мне пришло в голову после просмотра…. Этот фильм доказал, что кино не имеет абсолютно никаких пределов – второе мнение, после просмотра. Марго Робби — еще раз идеально вписывается в очередной материал и отдается в каждом кадре! Низкий поклон художнику-постановщику! Одним словом – максимально талантливо сгенерированный трэш и вакханалия, пронизан интересной сюжетной линией.
  4. «Увольнение» — здесь Уилл Смит доказывает, что он глубокий драматический актер с нужной гибкостью. Самая реальная история, которая легла в основу ленты, — сильная и не оставляющая равнодушным… Если снимать фильмы о страницах жестокости рабства – то только так.
  5. «Кит» — обожаю такие, практически моноистории, да еще и в виде глубокой психологической драмы. Грим/костюм — непревзойденный. Сценарий – безупречен. Фрейзрер – далеко не мой кумир среди драматических актеров, но признать стоит: роль сделана качественно! Оскар, как яркое доказательство!
написал Цымбалюк.

Нпомним, недавно лидер группы O.Torvald упрекнул актера Тараса Цымбалюка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version