Майкл Китон и Дженна Ортега объединились для съемок сиквела, назревавшего десятилетиями

Было официально подтверждено, что "Битлджус 2" выйдет в кинотеатрах в сентябре 2024 года через несколько десятилетий после оригинала. Було офіційно підтверджено, що «Бітлджус 2» вийде в кінотеатрах у вересні 2024 року через кілька десятиліть після оригіналу.
Майкл Кітон і Дженна Ортега об'єдналися для зйомок сиквела, що назрівав десятиліттями
Майкл Кітон і Дженна Ортега об'єдналися для зйомок сиквела, що назрівав десятиліттями. Джерело: KinoTeatr

После десятилетий в аду разработки, «Битлджус 2» наконец-то выйдет на экраны. Кроме того, стало известно, что проект увидит свет в 2024 году, пишет WomanEL.

Эта новость поступила через Deadline. Источнику стало известно, что фильм выйдет в сентябре 2024 года. Похоже, что премьера наконец-то произойдет, что удивительно, учитывая, сколько ложных остановок они имели за эти годы.

Интересно, что они добавляют, что режиссером продолжения станет Тим Бертон. Майкл Китон снова присоединился к роли главного персонажа. Кроме того, Дженна Ортега также собирается сниматься после многочисленных слухов, которые утверждали, что она причастна к этому. Пока неизвестно, вернется ли Вайнона Райдер в сиквеле.

Сценарий к фильму написал Майк Вукадинович. Предыдущие черновики сценария были написаны Сетом Грэм-Смитом и Дэвидом Катценбергом. Катценберг и Грэм-Смит оба будут продюсерами продолжения.

Детали сюжета фильма пока держатся в секрете. Надеюсь, вскоре мы получим больше деталей. Однако очень приятно видеть, что проект наконец-то получил зеленый свет, и что даже известна дата выпуска. Это сюрреалистический момент для поклонников фильма, которые более тридцати лет ждали продолжения, чтобы наконец увидеть новую работу.

Однако с возвращением Тима Бертона и Майкла Китона будет прекрасно увидеть, что они приготовили на этот раз. Будем надеяться, что скоро мы получим подтверждение относительно остального актерского состава фильма. Классический фильм ранее породил анимационный сериал и бродвейский мюзикл в 2019 году, который сам стал большим успехом.

Поклонники наконец-то смогут увидеть «Битлджус 2» в кинотеатрах 6 сентября 2024 года. Следите за обновлениями, особенно сейчас, когда съемки уже начались в Лондоне.

Фрагмент из фильма «Битлджус», 1988 год. Источник: Game Mag

Ранее Дженна рассказала о тяжелых съемках сериала «Венздей».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version