Эпатаж и гламур: самые яркие образы Евровидения-2023

Самые запоминающиеся костюмы на Евровидении-2023. Найбільш запам'ятовувальні костюми на Євробаченні-2023.
Епатажні та сексуальні учасники Євробачення
Євробачення-2023. Джерело: Instagram

Участники и ведущие песенного конкурса «Евровидение-2023» выглядели потрясающе на грандиозном музыкальном событии. Они выбрали смелые и яркие наряды, сообщает WomanEL. Им однозначно удалось привлечь внимание зрителей и создать незабываемые впечатления.

Эпатажный

Хорватия: Let 3 – Mama ŠČ!

Коллектив появился на сцене в эффектных плащах-платьях, которые во время выступления сбросили. Их провокационные образы были дополнены ярким макияжем. Артисты держали в руках муляжи ракет, напоминавших о войне.

Коллектив пел о коварном маленьком психопате, который является известной для всех личностью (Владимир Путин).

Хорватия. Источник: Instagram

Финляндия: Käärijä – Cha Cha Cha

Еще одним эпатажным конкурсантом был финский исполнитель Käärijä. Он поразил публику динамичной песней и дерзким нарядом: черные брюки с шипами и неоново-салатовый топ с объемными рукавами, и конечно, обнаженный торс. Балет певца выступал в ярко-розовых костюмах.

Финляндия. Источник: Instagram

Германия: Lord Of The Lost – Blood & Glitter

Музыкальный коллектив Lord Of The Lost довольно брутальны и их стиль был готичен. Они появились на сцене Евровидения-2023 в латексных красных комбинезонах, на каблуках и с ярким мейкапом.

Германия. Источник: Instagram

Сексуальный

Польша: Blanka — Solo

Blanka выступила в эффектном платье с переходом от розового к оранжевому цвету. К своему образу она добавила блестящую перчатку, которая превратилась в шарф. Поддерживала ее команда танцовщиков, придавших ритму, энергии и красоте номера.

Польша. Источник: Instagram

Израиль: Noa Kirel — Unicorn

Самая танцевальная участница Евровидения-2023 Noa Kirel выбрала для презентации себя черные спортивные брюки с блестящими вставками и черно-белое бюстье. Такой образ звезды выглядел эффектно и сексуально.

Израиль. Источник: Instagram

Экстравагантный

Молдова: Pasha Parfeni – Soarele şi Luna

Выступление Pasha Parfeni стало запоминающимся благодаря выразительным этномотивам, которые он включил в свою постановку с барабанами и флейтой. Кроме того, он выбрал для образа оригинальное пончо золотистого цвета, которое придавало ему этнический шарм.

Молдова. Источник: Instagram

Украина: TVORCHI — Heart of Steel

Концертные наряды украинской группы TVORCHI были украшены металлизированными аппликациями в форме сердец. Костюмы черного цвета с золотистыми вставками были созданы для дуэта известным украинским брендом модной одежды FROLOV.

Украина. Источник: Instagram

Албания: Albina & Familja Kelmendi – Duje

Это впервые, когда на Евровидении страну представляет целая семья. Их наряд выглядел довольно воинственно. Черные костюмы были дополнены металлическими вставками.

Албания. Источник: Instagram

Винтажный

Словения: Joker Out — Carpe Diem

Участники из Словении поразили своим нарядом, поскольку много разнообразия цветов, текстур и узоров, что не может оставить равнодушным никого. Их вид был эффектным, как и песня.

Словения. Источник: Instagram

Ирландия: Wild Youth — We Are One

Представители Ирландии не прошли в финал Евровидения-2023, но запомнились своими костюмами как с 50-х годов. А лидер группы даже напоминает Элвиса Пресли и Пол Маккартни.

Ирландия. Источник: Instagram

Также читайте о 5 финалистах Евровидения-2023: что известно о звездах.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version