Хейли Бибер боится рожать из-за своего хейта в сети

Как объединить буллинг и родительство. Як поєднати булінг і батьківство.
Гейлі Бібер розкриває свої страхи та вплив на рішення про народження
Гейлі Бібер розкриває свої страхи та вплив на рішення про народження. Джерело: Інстаграм Гейлі.

Американская блогерша, модель и предпринимательница Хейли Бибер признается, что она мечтает о детях, но ей кое-что препятствует, сообщает WomanEL со ссылкой на «The Sunday Times».

Хейли хочет быть мамой, и она часто плачет через хейт, который направлен на нее, поскольку это мешает звезде и ее мужу Джастину Биберу родить своих малышей.

Я очень хочу детей, но боюсь. Достаточно того, что люди говорят что-то о моем муже или друзьях. Я не могу представить, что мне придется противостоять людям, которые говорят что-нибудь о (моем) ребенке,

говорит Хейли.
Джастин и Хейли Бибер с племянником
Джастин и Хейли Бибер с племянником Источник: Инстаграм Джастина Бибера

Волны травли Хейли появляются, по мнению фанатов, из-за ее поведения и неправильных слов и действий в сторону Селены Гомес.

Мы можем сделать все возможное, чтобы их воспитать (детей). Пока они чувствуют себя любимыми и в безопасности,

говорит 26-летняя знаменитость.

Тревожность и непонятность ситуации вынуждает девушку отложить беременность на неизвестный срок. Модель переживает, что ее ребенок тоже станет жертвой буллинга в интернете.

Злые комментаторы продолжают давить на звезд их прошлым. Хотя Селена и Джастин, которые встречавшиеся, уже давно живут своей жизнью — хейтеры вспоминают эту тему и поднимают шум. Такие действия людей оказывают влияние на всех участников этой истории. Недавно, из-за неудачных постов Кайли Дженнер и Бибер началась новая буря хейта. Селена Гомес даже публично защитила Хейли. Поклонники, в свою очередь, поддерживают Селену, поскольку понимают ее личные проблемы и сочувствуют Бибер из-за страха беременности.

К слову, фанаты недовольны кулинарным шоу Хейли Бибер.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version