Триптих на бис: C23 и Zlele выпустили концептуальный миниальбом

Каждая из трех композиций по-своему раскрывает явления десоциализации с разных сторон. Кожна з трьох композицій по-своєму розкриває явища десоціалізації з різних боків.
«Триптих «Біс»
«Триптих «Біс». Джерело: Іnstagram

C23 и Zlele, исполнители из Ивано-Франковска, представили новый музыкальный триптих, пронизанный атмосферой печали, уныния и ассоциализации, пишет WomanEL.

Концептуальный релиз называется «Триптих «Бес». Он включает в себя три трека, где за текст отвечал С23, а за продакшн и музыку – Zlele.

Хейтер
Хейтер
ЗТЧБ
ЗТЧБ
Сенс
Сенс

Це диверсифікований експериментальний мікс, який розповідає про десоціалізацію, зарозумілість та втрату віри. Музиканти хотіли торкнутися межі свого звичного підходу.

Триптих
Zlele за работой над музыкальным триптихом. Источник: Instagram

Я обычно пишу несколько другую музыку, но для этого релиза я хотел что-то новое и неожиданное. Я думаю, мы достигли этого,

рассказал Zlele.

Музыканты хотели донести до слушателя, что этот мини-альбом – это не просто музыка. Это своеобразный месседж о том, что мы наблюдаем в нашем окружении.

C23
C23. Источник: Instagram

Мы хотим, чтобы наши слушатели услышали нашу историю и поняли, что они не сами в своих переживаниях. Мы хотим оказать поддержку и показать, что есть выход из любой ситуации,

поделился С23.

Своим ЭР исполнители хотели бы предоставить вдохновение для выражения своих чувств другим. Всем, кто устал от актуальных клише жанра, обязательно слушать. А сделать это можно на стримингах: YouTube Music, Spotify, Deezer, Apple Music.

Ранее мы писали об увлекательном мире группы «Розум зник»

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version