Известная украинская блогерша сообщила о своей беременности

Звезда Instagram станет многодетной матерью. Зірка Instagram стане багатодітною мамою.
Саша Бо стане мамою третій раз.
Саша Бо стане мамою третій раз. Джерело: instagram/sashaabo

Саша Бо, которая является первой украиноязычной блогершой, набравшая миллионную аудиторию в Instagram, ожидает пополнения, пишет WomanEL.

Сегодня инфлюенсерка опубликовала видео, где рассекретила тайну своей третьей беременности. Хотя подписчики уже некоторое время подозревали это, они были удивлены и радостны, чем поделились в комментариях. На видеоролике Саша Бо улыбчиво позирует в черном костюме, выделяющем беременный животик.

Блогерша станет многодетной мамой, поскольку уже имеет детей от прошлого брака. Девушка была замужем за известным блогером Игорем Пустовитом с 2015 года. У пары родилось двое сыновей —Даниил и Евгений. Звездная пара решила закончить свои отношения в 2021 году, а процесс развода стал скандальным в сети. Саша говорила, что в отношениях с Игорем испытывала эмоциональный абьюз.

Позже стало известно о новой любви знаменитости. Свадьба Саши Бо и ее сокурсника Платона Тарнавского, с которым она училась на кафедре хирургической стоматологии Ивано-Франковского медицинского университета, состоялась в сентябре прошлого года.

Поклонники блогерши заметили, что она выглядит счастливой, ожидая малыша. Пока неизвестно, как часто Саша будет делиться «беременным контентом», но ее подписчики уже ждут новых фотосессий и рассекречивания пола будущего ребенка.

К слову, Александр Зинченко и Влада Седан станут родителями во второй раз.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version