Каждый на своем фронте: почему певица KOLA не хочет возвращаться в Украину

Почему она выбирает Испанию? Чому вона обирає Іспанію?
Співачка KOLA розповіла, чому обирає життя в Іспанії.
Співачка KOLA розповіла, чому обирає життя в Іспанії. Джерело: instagram.com/kola__official

Сегодня украинская музыкант KOLA рассказала, почему на самом деле не готова поехать обратно в Украину, пишет WomanEL.

В начале полномасштабного вторжения певица переехала в Испанию, где живет ее мама. Сейчас свои композиции она создает там. На родину она возвращается только для выступлений и благотворительности.

KOLA признается, что ей морально трудно находиться во время воздушной тревоги в Украине. Взрывы очень пугают исполнительницу и вызывают тревожность. Писать песни она может только за границей, когда ощущает безопасность. Более подробно композиторка рассказывает в интервью.

Неймовірна правда про зірок 2023 | Випуск 16 від 27.05.2023

Говорю как есть. Мне страшно, я не привыкла к взрывам, я не привыкла к ракетам,

добавляет певица.

Знаменитость говорит, что ее обязанность сейчас создавать композиции, которые понравятся слушателям. Девушка хочет развивать карьеру, а для этого ей нужно исключить панику из жизни.

Каждый на своем фронте. Я должна создавать качественную музыку и не хочу быть испуганной. Если у меня есть такая возможность, мама уже давно живет в Испании, то почему нет,

говорит музыкант.

KOLA продолжает радовать своих фанатов увлекательной музыкой, манящей из каждого уголка мира. Расстояние не разрывает связь между поклонниками певицы и ею самой. Творчество артистки показывает, что музыка не знает границ и является языком, который понимают все, кто ценит настоящее искусство, а недавно она выпустила новый альбом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version