До слез: как Маша Ефросинина общается с мужем, который на фронте

Ведущая рассказала, как тяжело ей дается расстояние с любимым. Ведуча розповіла, як важко їй дається відстань з коханим.
Як Маша Єфросиніна справляється з розлукою з чоловіком.
Як Маша Єфросиніна справляється з розлукою з чоловіком. Джерело: instagram.com/mashaefrosinina

Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала, как справляется с разлукой со своим любимым, пишет WomanEL.

Муж знаменитости Тимур Хромаев, до войны занимался бизнесом. Сейчас он служит в ВСУ и защищает Украину от врагов. Маша признается, что очень скучает по родному человеку и ей его не хватает. Пара встречается на расстоянии и изо всех сил поддерживает отношения.

Ведущая поделилась, что в День Киева решила прогуляться, но удовольствия от этого не получила. Все потому, что все в столице сделали аналогичное, и улицы были наполнены большим количеством людей. Такая атмосфера не создала уюта для Маши, а только усилила ее негативные эмоции и ощущение тоски за любимым человеком. Поэтому она решила пойти в баню и пообщаться с мужем по видеосвязи.

Эмоциональный разговор Маши Ефросининой с любимым.
Эмоциональный разговор Маши Ефросининой с любимым. Источник: instagram.com/mashaefrosinina

А может, дело и не в миллионах людей, которые едят мороженое и валяются на киевской траве… А в моей психике, потому что несколько суток бешеной эйфории от празднований и поздравлений глушили мою грусть по этому мужчине… А сегодня, еще и после такой ужасной ночи меня накрыло. Обычно я могла пожаловаться ему на все! Но теперь это никак, потому что он просит держаться и верить, что впереди еще лучшее будущее,

поделилась знаменитость.

Маша Ефросинина признается, что хочет отдыхать с Тимуром так же, как и все остальные люди. Ей не хватает его объятий и общего времени. Празднование отвлекало ведущую от этих мыслей, но они все же победили. Звезда честно говорит, что ей тяжело пережить это расстояние, но она продолжает верить и поддерживать мужа. Она и все другие женщины, которые тоже ждут любимого с войны, верят, что они скоро вернутся.

К слову, недавно Маша Ефросинина открыла секреты похудения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version