22-летняя внучка Софии Ротару поразила своей красотой

Певица поздравила внучку с днем рождения и отправила цветы. Співачка привітала онуку з днем народження і відправила квіти.
Софія Ротару вітає онучку Софію Євдокименко з Днем народження.
Софія Ротару вітає онучку Софію Євдокименко з Днем народження. Джерело: instagram.com/iamsofiaeve

Эстрадная певица София Ротару не любит часто пользоваться социальными сетями и показывать свою личную жизнь, но в день рождения внучки она все-таки вернулась в свой блог, пишет WomanEL.

Сегодня Софии Евдокименко исполняется 22 года. Певица очень любит свою внучку и радуется ее красоте. Ротару опубликовала снимок именинницы, где она позирует в кафе. На девушке нежное белое платье в горошек, аккуратные волосы и красивый макияж.

София Ротару поздравила внучку.
София Ротару поздравила внучку. Источник: Инстаграм Ротару.

Happy Birthday,

подписала фотографию София-старшая.

Пользователи сети не смогли удержаться и высказались о привлекательности девушки, указывая на ее схожесть со звездной бабушкой. София-младшая в своем Instagram показала большой букет из роз и орхидей. Цветы ей прислали члены семьи. Отец Руслан и мама Светлана Евдокименко, старший брат Анатолий и, конечно, сама София Ротару.

Подарок для Софьи Евдокименко от семьи.
Подарок для Софьи Евдокименко от ее семьи. Источник: instagram.com/iamsofiaeve

Отметим, что девушка проживает в Америке, а до войны жила по графику: немного в Киеве, немного в Нью-Йорке и так по кругу. Евдокименко часто делится моментами своей яркой жизни у себя в социальных сетях. Она, как и ее бабушка София Ротару, активно поддерживает Украину и не забывает напоминать о войне на родине.

К слову, сегодня Владимир Остапчук показал новые фотографии с любимой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version