Арсен Мирзоян о своем заработке и обеспечении тещи

Как Нина Митрофановна платит за коммуналку? Як Ніна Митрофанівна платить за комуналку?
Як Арсен Мірзоян і Тоня Матвієнко розділяють сімейний бюджет.
Як Арсен Мірзоян і Тоня Матвієнко розділяють сімейний бюджет. Джерело: instagram.com/tonya_matvienko

Арсен Мирзоян рассказал, как происходит раздел бюджета с Тоней Матвиенкои и кто платит в их большой семье. Он также признался, помагает ли его теща, пишет WomanEL.

Сейчас основной заработок исполнителя – это корпоративы, которые он организует. Мероприятия Арсена, по его словам, стали похожи на уютные квартирники (концерт в домашнем стиле). Доход в звездной семье стабильный — 2-3 тысячи долларов в месяц. Об этом он рассказал в интервью Славе Демину.

Напомним, что с начала полномасштабной войны Арсен Мирзоян и его супруга Тоня Матвиенко переехали к ее маме Нине Митрофановне. Он поделился, что родственники использует простой принцип: платит тот, у кого на этот момент есть средства. Затратная часть бюджета состоит из еды, коммунальных услуг и уходом за автомобилем. Каждый член семьи оплачивает расходы в зависимости от своих финансовых возможностей. Арсен и Нина всегда вносят свой вклад в совместное проживание, а иногда к этому присоединяется и теща певца.

Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко и его теща живут в одном доме.
Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко и его теща живут в одном доме. Источник: instagram.com/tonya_matvienko

Этого достаточно. Потому что на самом деле затратная часть по факту — это еда, коммуналка, автомобиль. У нас большая семья и у нас веерная экономика — у кого есть деньги, тот и платит. Нина Митрофановна приносит чек и говорит: «‎Вот за воду».

рассказывает Мирзоян.

Большая семья пытается жить в тяжелых условиях войны. Арсен и Тоня продолжают развивать свои карьеры и искать новые возможности, чтобы заработать деньги на жизнь.

К слову, недавно Тоня Матвиенко рассмешила неожиданным фото ее мужа Арсена Мирзояна.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version