Как Александр Волошин справляется с психологическими проблемами

Муж Анны Тринчер признался, что его организм плохо работает. Чоловік Анни Трінчер зізнався, що його організм погано працює.
Олександр Волошин про свої проблеми зі здоров'ям.
Олександр Волошин про свої проблеми зі здоров'ям. Джерело: instagram.com/annatrincher_official

Блогер Александр Волошин, который является мужем певицы Анны Тринчер, рассказал о своих психологических расстройствах и как он их лечит, пишет WomanEL.

У себя в Instagram знаменитость поделился, что ему диагностировали несколько болезней. Сейчас он занимается активным лечением щитовидки и повышенной тревожности.

Блогер рассказывает, что принимает транквилизаторы для снятия тревоги, получает поддержку от терапевта и активно занимается саморазвитием благодаря чтению книг. Кроме того, он пройдет двухмесячную реабилитацию по восстановлению своего физического состояния. Также он отмечает, что принимает гормоны для щитовидки, которые нужны ему в течение всей жизни для контроля этой проблемы.

Александр Волошин о своем лечении.
Александр Волошин о своем лечении. Источник: instagram.com/voloshyn_xx

В целом, у Александра есть и другие проблемы со здоровьем. Его беспокоит зрение, зубы и психологические проблемы. Несмотря на это, блогер пытается остаться в позитивном настроении.

Александр Волошин делится своими расстройствами.
Александр Волошин делится своими расстройствами. Источник: instagram.com/voloshyn_xx

Тревожное расстройство. Бруксизм (патологическое стирание зубов). Зрение -2,75. Саша, остановись, тебе всего 25,

пишет Александр.

В настоящее время Волошин развивается в своей сфере и занимается своим подкастом. Он и его жена Анна Тринчер в личных блогах часто делят своей яркой жизнью и путешествиями, вдохновляя своих фанатов. Поклонники волнуются за Александра, но они уверены, что он сможет со всем справиться и скоро поправится.

К слову, недавно жена Брюса Уиллиса раскрыла печальную правду о его душераздирающем диагнозе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *