Делай, что хочется: кайф от 16-летней певицы Маши Даниловой

Мы умираем один раз, а живем каждый день. Ми вмираємо один раз, а живемо кожного дня.
Маша Данілова
Маша Данілова. Джерело: Instagram

Жизнь может быть долгой или короткой – никто не знает, что для нас подготовила судьба. А вот внучка секретаря СНБО Алексея Данилова певица Маша Данилова точно знает, что жить нужно в кайф, пишет WomanEL.

делай
Кайф от 16-летней Маши Даниловой. Источник: Instagram

Девушка представила своим поклонникам клип на песню Кайф, которым призывает наслаждаться каждым моментом бытия, а также делиться своим кайфовым состоянием с другими.

Еще до премьеры Маша запустила в своих социальных сетях челлендж «Кайфовые объятия» и «От чего кайфуют Киевляне». Главная цель – подарить людям положительные вибрации, узнать, от чего они кайфуют даже в такое сложное время. К челленджу присоединились киевляне из разных мест столицы.

Жизнь нужно проживать с кайфом, делать то, что хочется, жить так, как тебе нравится, а не как говорят. Для меня эта работа максимально о свободе во всех измерениях и смыслах, главный смысл жизни — кайфовать от нее,

поделилась певица.
Masha Danilova - КАЙФ (Official Video) ПРЕМ'ЄРА КЛІПУ 2023

Съемки продолжались два дня. Героями клипа стали украинские актеры Григорий Бакланов, Анастасия Цымбалару, а также Арам Арзуманян.

Это не первая работа артистки. 16-летняя Данилова под сценическим псевдонимом Masha Danilova уже выпустила несколько песен. Одна из самых известных ее композиций – песня «Лампочки».

Делай, что хочется. Источник: Instagram

Также Маша участвовала в украинском талант-шоу. Еще девушка ведет свой YouTube канал, для которого записывает интервью с украинскими знаменитостями.

Недавно Мишель Андрад и NIKITAIDISYUDA представили мини-альбом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version