О жизни на свой манер: «Робаний Йот» выпустил новую песню

Ностальгия по лучшим тусовкам, первой любви и бессонным ночам. Ностальгія за найкращими тусовками, першим коханням та безсонними ночами.
Життя на свій лад
Робаний Йот . Джерело: Instagram

На украинском лейбле Kitsch Music вышел новый сингл поп-панк группы «Робаний Йот» о жизни на свой манер, сообщает WomanEL.

О жизни на свой манер
О жизни на свой манер. Источник: Instagram

Песня называется «Моя жизнь» и это уже второй сингл группы за 2023 год, если не считать фит с исполнителями Drimandr и $kobalo. Мастеринг и строительство исполнил гитарист и клавишник коллектива Кирилл.

«Моя жизнь» отвечает лучшим традициям, которых придерживаются музыканты – делать все на свой манер. Исполнители размышляют о стоимости жизни и о том, чем она измеряется.

Моє життя

Не шмотки и не тусовки определяют твою крутизну. И точно не они формируют твою личность,

заявил фронтмен Остап.

По мнению музыкантов, в наше время до боли грустно наблюдать за супер «нестандартными», «нетипичными», «особыми», «непопсовыми», «трусливыми» людьми, оказывающимися идентичными между собой. Такие все уникальные, что даже скучно.

«Робаний Йот»
«Робаний Йот». Источник: Instagram

«Робаний Йот» – львовская инди-рок группа, которая примешивает к своей музыке гранж и панк. В дискографии исполнителей один миниальбом «Не гребет/Так грустно» и несколько синглов.

Вживую новую неформатную музыку группы можно будет услышать на благотворительном концерте, который пройдет 24 июня в киевском клубе The Crown.

Ранее мы писали о переосмыслении украинской классики от Max Andruh.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version