Александр Пономарев про измены и новую любовь

Певец раскрыл причины развода. Співак розкрив причини розлучення.
Олександр Пономарьов згадав свої романи.
Олександр Пономарьов згадав свої романи. Джерело: instagram.com/ponomaryovoleksandr

Украинский эстрадный певец Александр Пономарев дал интервью Дмитрию Гордону, где упомянул о своей личной жизни и честно признался во всех трудностях, пишет WomanEL.

Со своей бывшей женой Еленой Мозговой исполнитель прожил более 10 лет. Болезненной причиной их развода стали измены со стороны Елены. Артист отмечает, что простил это впервые, а когда измены стали повторяться — решил разорвать отношения окончательно.

Александр Пономарев и Елена Мозговая.
Александр Пономарев и Елена Мозговая. Источник: instagram.com/ponomaryovoleksandr

У меня произошло так в жизни, что изменили. Я попытался простить, потом еще раз изменили. Я не смог простить и ушел. Так вышло. Я Елену уважаю, благодарен ей за дочь. Поэтому ничего плохого не хочу о нем говорить,

рассказывает певец.

В этом браке у Пономарева появилась дочь Евгения, которой сейчас 25 лет. Александр очень любит своего ребенка, после развода пары девочка жила с отцом. Пономарев также уважает дочь бывшей супруги Зою. Он воспитывал ее еще с 1-летнего возраста и сильно привязался к ней.

Второй любовью для артиста стала Виктория Мартынюк. Их брак длился 4 с половиной года. По словам Александра, пара не смогла найти общий язык в бытовых вещах и не сошлась характерами.

Александр Пономарев и Виктория Мартынюк.
Александр Пономарев и Виктория Мартынюк. Источник: социальные сети Виктории.

Виктория даже ставила его перед выбором. Мартынюк хотела, чтобы певец решил, он будет жить с ней или со своей дочерью. Певец подчеркнул, что дочь он не будет выбирать, потому что она уже выбрана. После этого они развелись. От второй жены у музыканта есть 16-летний сын, которого назвали в честь отца.

Дети Пономарева.
Дети Пономарева. Источник: instagram.com/ponomaryovoleksandr

О своей личной жизни сейчас певец многое не рассказывает. Исполнитель намекнул, что находится в отношениях.

Все в порядке, поэтому давай это не двигать, чтобы оно и дальше было в порядке. Я суеверный человек со студенческих лет, но понимаю, что Библия пишет, что в это верить нельзя,

делится певец.

И хотя Александр Пономарев не дал точного ответа, становится понятно, что он счастлив и влюблен. Певец не раскрывает имя своей избранницы, но уверяет, что у него все хорошо.

К слову, Александр Пономарев принял важное решение относительно музыкальной карьеры.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version