Эффективное средство против целлюлита – голубая глина

Голубая глина неплохой адсорбент, поэтому издавна ее употребляют в косметической медицине в качестве эффективного средства против зловещего целлюлита.

Глину можно разбавить водичкой и применять в чистом облике как маску. Для усиленного результат рекомендовано добавить в глину смесь нескольких видов эфирных масел, домашний мед и кофейную гущу.

Антицеллюлитная чудо-маска-скраб из голубой глины: 3 полные столовые ложечки глины, 2 столовые ложечки свежмолотого кофе или кофейной гущи, 5 капелек эфирного масличка тимьяна, 3 капельки розмарина.

Разведите аптечную глину теплой водичкой до густоты кашицы, потом добавьте остальные ингредиенты и хорошенько размешайте. Нанесите маску на проблематичные места и хорошенько помассируйте в течение десяти мин. Потом смойте с себя все теплой водой. 

Следить за красотой своего тела, конечно же, очень важно, однако не менее важно заботиться о своих ногтях. Таким образом, чтобы сделать свои руки красивыми, можно воспользоваться услугами профессионала. Мастер по наращиванию ногтей с этой задачей справится очень хорошо, а вы сами удивитесь тому, насколько красивыми и женственными могут быть ваши ручки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *