Быстрые и легкие закуски с хлебом: ТОП-8

Чувствуете себя голодным во время чаепития и ищете легкие закуски?

Или есть неожиданные гости, и вы хотите приготовить им что-нибудь вкусное за 15 минут? Если да, попробуйте эти рецепты закусок с хлебом, чтобы победить голод. Их легко сделать и они очень вкусные! Есть много рецептов закусок, которые вы можете легко приготовить с хлебом.

Хлебная пицца

Хлебная пицца — популярный рецепт, который вы можете приготовить за считанные минуты. Используйте немного сыра и овощей, и любой соус, чтобы приготовить этот вечерний перекус. Вы можете приготовить хлебную пиццу с любым типом хлеба и приправить его чили или раздавленным перцем.

Читайте также: Диетический хлеб за 7 минут

Овощной сэндвич

Простой смешанный овощной сэндвич — идеальная закуска в течение 15 минут. Вы можете легко сделать этот сэндвич без гриля и духовки. Просто приготовьте его на сковороде самым простым способом. Используйте отварной картофель, тертый сыр, морковь, кукурузу, фасоль и болгарский перец. Привяжите все овощи вместе и нанесите их на хлеб. Затем прожарьте с одной стороны.

Хлебные булочки с фаршированным картофелем

Хрустящие булочки с мягкой пряной картофельной начинкой из пюре, которые можно сделать в одно мгновение. Хлебные булочки любимы дома, и соединение с вечерней закуской делает его более вкусным.

Чеснок с хлебом

Супер простой рецепт, который вы можете попробовать с хлебом. Чесночный хлеб обычно отличный на вкус. Аромат чеснока выделяется в рецепте и на вкус действительно хорош.

Хлеб с луковым соусом

Легко готовить тосты с манной крупой, луком, томатной и сливочной начинкой. Выбери любой хлеб из белого, цельной пшеницы или коричневого хлеба. Сделай соус и отличная закуска готова.

Читайте также: 5 полезных продуктов, которые имеют больше углеводов, чем кусок хлеба

Сэндвич с творогом

быстрый овощной сэндвич, который можно сделать за считанные минуты с несколькими ингредиентами. Подавайте его утром или после обеда. Используйте многогранный или пшеничный хлеб с использованием сыра, майонеза, моркови, творога, кукурузы и паприки.

Булочки из панировочного хлеба

это один из самых быстрых и простых рецептов закусок с кусочками хлеба и начинкой из панировки. Это потрясающий рецепт закуски, который вы даже можете отправить в коробку для завтрака. Слегка поджарьте хлеб на сковороде. Вырежьте дырочки. Томатный соус смешайте с панировочными сухарями. Дырочки заполните соусом.

Побалуйте себя и свою семью простыми закусками из хлеба!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *