Как носить кроссовки Nike air force женщинам и мужчинам?

Вы, наверное, уже заметили, что на сегодняшний день молодежь стала одеваться в более практичную и комфортную одежду. Именно такой является одежда спортивного стиля. Кроме того, в своих модных коллекциях на подиуме дизайнеры постоянно представляют удобство и простоту. Это стало одной из причин того, что обычные кроссовки перестали быть просто спортивной обувью, ведь теперь они могут отлично сочетаться с чем угодно.

Так в наше время одними из наиболее популярными являются знаменитые кроссовки Nike air force. И вот в даной статье мы расскажем вам о том, с чем же их можно носить представителям обеих статей.

С чем носить Nike air force девушкам?

  • Платья. Да-да. Отличным вариантом для этого станут платье-рубащка и платье-трапеция. Не думайте, что они могут ыглядеть очень мило только с босоножками. Кроме того, особенно подходящим будет джинсовое платье. Но только постарайтесь, чтобы на них было как можно меньше всяких украшения. Если надеть кроссовки nike air force киев хочет девушка небольшого роста, то платье-макси с вырезами по бокам то, что нужно.
  • Юбки. Куда же без них? Наиболее подходящие фасоны юбок под эти легендарные кроссовки — миди и мини. Также желательно дополнить образ строгой рубашкой, водолазкой или свитером. Так образ выйдет не слишком спортивным.
  • Брючный костюм. Ну эту тенденцию вы просто не могли не заметить! Для ваших рабочих будней сочетание классики с кроссовками — просто невероятно эффектный и практичный вариант. А чтобы образ был еще более гармоничным — добавьте рюкзак, шейный платок или другой аксессуар в стиле кэжуал.
  • Джинсы. Это, конечно же, классическое сочетание. Единственное, что вам следует учесть в этом образе, чтобы джинсы были прямыми или же узкими.

Можете не сомневаться, что кроссовки в сочетании с выше перечисленной одеждой позволят вам почувствовать себя женственной и одновременно очень комфортно.

С чем носить Nike air force парням?

В этом случае мужчинам, наверное, легче. Но если есть те, кто не знает, какая комбинация стильная, тогда список ниже:

  • Свитера и свитшоты. вы можете выбрать свитер или свитшот с оригинальным принтом. Сегодня принты на пике популярности, поэтому смело можете надеть свитшот в цветочек, с животным принтом и многими другими.
  • Джинсы. Как и в женском варианте, наиболее подходящими станут прямые или узкие джинсы. Тут вы явно не прогадаете.
  • Классический костюм. Разве вы не видели это невероятно стильное сочетание?! Попробуйте примерять такой образ на себя и убедитесь, что вы выглядите не только стильно, но и чувствуете себя весьма комфортно.

И еще совет представителям сильной стати: не забывайте об аксессуарах, ведь они сделают образ гармоничным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *