3 вещи, которые каждая женщина-мать должна требовать на рабочем месте

А на вашей работе это всё есть? А на вашій роботі все це є?
3 вещи, которые каждая женщина-мать должна требовать на рабочем месте
Советы для работающих матерей, Фото: pexels.com

Воспитание детей — это сложно; так же как и продумывание того, как смешать это с вашей работой. Но, по словам Нехи Рух, основательницы Mother Untitled, выделение времени для материнства необходимо. И всё это начинается в переговорной.

Ищете ли вы новую работу или хотите улучшить свою текущую, есть определённые вещи, о которых вы можете (и должны!) просить. WomanEL вам о них расскажет.

Гибкость (но будьте ясны в том, что это значит для вас)

Гибкость на работе для мам — это возможность совмещать работу с семейной жизнью. Возможно, вам будет удобно работать неполный день, либо два дня дома, три дня на работе. Вам нужно немного подумать и оценить свои потребности — то есть предпочтительный способ работы, — а затем сформулировать их работодателю.

Частое общение с руководством

Мы всегда заняты и не находим время на то, что влияет на нашу повседневную продуктивность. Рух утверждает, что вам необходимо регулярно и часто проводить повторную калибровку с вашим руководителем в зависимости от ваших потребностей. Гибкость и обсуждение потребностей матерей на рабочем месте должны быть совместным процессом, который проводится через равные промежутки времени в течение года.

Признание вашей ценности и эффективности, которую вы приносите

Одним из преимуществ материнства является способность делать что-то быстрее, чем кто-либо другой. Оцените свою продуктивность. Вы получаете достойную оплату труда за всё, что делаете? Проверьте вакансии по вашей должности и сравните. Если вы заслуживаете повышения или прибавки к зарплате, вы можете обсудить этот вопрос с руководством.

Вы работаете дома? Есть некоторые распространённые ошибки, которые люди допускают и которые бесят их боссов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *