Рождественский кампейн от Kylie Cosmetics

Рождественский кампейн от Kylie Cosmetics
Фото vogue.ua

Косметические бренды также не забывают о надвигающихся праздниках. На этот раз рождественский кампейн презентовала компания Kylie Cosmetics, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua

Фото vogue.ua

Лицом запуска стала владелица бизнеса и молодая миллиардерша Кайли Дженнер. Девушка позирует на фоне красных декораций. Такой выбор цвета обусловлен с тем, что именно красный является традиционным оттенком Рождества. Стоит отметить, что сама звезда также примеряет красные образы и такой же макияж.

Фото vogue.ua

На снимках Кайли демонстрирует тематическую коллекцию декоративной косметики. Компания предлагает встречать зимние праздники в красном макияже. При этом, можно не ограничиваться одним акцентом. Дженнер показывает макияж, где выделены как глаза, так и губы. 

Фото vogue.ua

Для любительниц более спокойных тонов в линейке присутствуют бьюти-продукты в золотых оттенках и нюдовые помады. Последние стали визитной карточкой Kylie Cosmetics.

Помимо этого, ранее бренд Chanel презентовал новогодний видеоролик. Последний посвящается культовому аромату Chanel №5. Главную роль исполняет Лили-Роуз Депп.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *