Бьюти-тренды 2020 года: первые тенденции макияжа будущего года

Бьюти-тренды 2020 года: первые тенденции макияжа будущего года
Фото pinterest.com

Новый год почти наступил, а значит в моду входят новые тенденции, пишет WomanEL, ссылаясь на style.nv. Для того, чтобы встретить 2020 год в полной готовности, предлагаем 4 свежих идеи для трендового макияжа.

Цветные “брызги”

Этот тренд задала Вивьен Вествуд на показе своей новой коллекции. Конечно, для повседневных образов идея не совсем уместна, но для праздников и вечеринок это отличный вариант выделится из толпы. 

Фото pinterest.com

Натуральность

Еще один тренд весны 2020 года это естественность и практически незаметный макияж. Используйте консилер для проблемных участков, бальзам для губ с оттенком и немного туши на ресницы.

Фото pinterest.com

Румяна

Заметный румянец также находится в топе по актуальности. Кроме того, нанесения румян на щеки и возле носа поможет создать натуральный макияж и освежить лицо.

Фото pinterest.com

Блеск

Хайлайтер и блестящие подводки также не теряют актуальности. Не жалейте хайлайтера и ваша кожа будет выглядеть отдохнувшей и увлажненной.

Фото pinterest.com

Помимо этого, после проведения Недель мод по всему миру можно сделать вывод о трендах будущего года. О том какие бьюти-тренды весны известны после модных показов читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *