Фруктовая композиция: Ариана Гранде выпустила собственный парфюм

Фруктовая композиция: Ариана Гранде выпустила собственный парфюм
Фото officiel-online.com

Популярная певица выпустила свой новый аромат, который стал уже 6 в ее карьере, сообщает WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. На этот раз главными нотками парфюма стали нежные фруктовые композиции.

Таким образом, запах включает в себя элементы груши, фиги, лаванды, бобов и сладкие ароматы соленой карамели и маршмеллоу. Запуск получил название “R.E.M.” в честь песни Арианы Гранде. Пока что звезда не сообщает будет ли парфюм посвящен новому клипу на этот трек, как это было с ароматом Thank u, next.

Кроме того, Ариана поделилась, что новый запах ассоциируется у нее с образом из клипа Break Free (2014 года). В последнем девушка спасает мир от темных сил в соблазнительном наряде.

Отдельного внимания заслуживает упаковка парфюма. Флакон повторяет форму кристалла. Приобрести духи можно на веб-сайте Ulta.com за 64 доллара США. Продажи откроют в конце августа.

Помимо этого, ранее Дженнифер Лопес анонсировала запуск собственного бренда косметики. Певица уже поделилась первыми деталями дебютной коллекции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *