Бесстрашные женщины: Шарлиз Терон стала лицом аромата от Dior

Бесстрашные женщины: Шарлиз Терон стала лицом аромата от Dior
Фото instagram.com/@diorparfums

Французский модный дом представляет новый вариант знакового для марки аромата J’Adore, пишет WomanEL, ссылаясь на nv.ua. Лицом обновленного парфюма стала популярная актриса Шарлиз Терон.

https://www.instagram.com/p/CEjDAmDKkxF/

Стоит отметить, что в основе запуска – ода бесстрашным женщинам. Команда Dior стремилась по-новому интерпретировать аромат, сделав его более сексуальным и чувственным. При этом, ключевыми нотками духов остались цветочные ароматы.

https://www.instagram.com/p/CElpOc6K0Mx/

К последним относятся элементы апельсина, бергамота и розового перца. Шлейф состоит из ароматов жасмина, сандалового дерева, а также туберозы. В рекламном кампейне знаменитость позирует в колье в золотом оформлении, которое по форме напоминает бутылку.

https://www.instagram.com/p/CEjeefxqwa4/

Особого внимания заслуживает флакон парфюма. Продолговатая паковка также оформлена в золотом цвете, а верхняя часть декорирована в стиле колье Шарлиз.

https://www.instagram.com/p/CEmoBMqqHem/

Помимо фотосессии и короткого видеоролика проект включает в себя небольшое интервью с Шарлиз. Звезда рассказывает об уверенности в собственных силах. 

https://www.instagram.com/p/CEmVV43K4l9/

Напоминаем, ранее Dior показали первые кадры кампейна о стереотипных образах женщин. Проект посвящается творчеству художницы Марселлы Кампаньяно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *