4 бьюти-ошибки, которые портят вашу внешность

4 бьюти-ошибки, которые портят вашу внешность
Фото vogue.ua

Если вам кажется, что ваш образ выглядит не идеально, но не можете понять в чем конкретно проблема, то рекомендуем изучить тему бьюти-ошибок, которые могут испортить не только образ, но и внешность в целом, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 бьюти-ошибки, которые необходимо срочно исправлять.

Неподходящий тон

Если на вас слишком темный или слишком светлый тональный крем, то это будет выглядеть дешево и неопрятно. Кроме того, важно выбирать продукт под свой тип кожи, чтобы тон не подчеркивал шелушения или другие проблемные участки.

Слишком много бронзы

Коррекция лица с помощью бронзатора это отличный вариант особенно в весенне-летний период, ведь это создает более свежий вид лица, но здесь также важно не переборщить, чтобы не выглядеть смешно.

Остатки лака

Одна из главных ошибок это неаккуратный маникюр с потертым лаком и обкусанными ногтями. Если вы не можете записаться на процедуру или неуспеваете сделать маникюр самостоятельно, то лучше просто смыть лак.

Темные и четкие брови

Некоторые девушки все еще отдают предпочтение бровям насыщенного оттенка и четкой формы, но сегодня это считается бьюти-ошибкой и лучше выбирать более естественные тона.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *