Новый скандал: что не так с адвент-календарем от Chanel

Фото: marieclaire.ua.

В преддверии Нового года и католического Рождества многие бьюти-бренды выпустили адвент-календари, чтобы создать праздничное настроение и своих клиентов, но не у всех получилось сделать это качественно, пишет WomanEL, ссылаясь на marieclaire.ua. Так, вокруг набора от люксовой марки Chanel разгорелся настоящий скандал, так как покупатели остались недовольны комплектацией календаря, а также его стоимостью.

Стоит отметить, что календарь посвятили парфюму №5, ведь в этом году бренд отметил его юбилей. Блогер Эльза Хармон тоже купила этот календарь и показала его наполнение в своем видеоролике, где высказала недовольство из-за того, что адвент наполнен в основном наклейками, мини-браслетами и прочими мелочами, что несовместимо со стоимостью изделия в 825 долларов.

После этого ролика Эльза рассказала, что бренд заблокировал ее в социальной сети ТикТок. Но команда Chanel опровергает это, делая акцент на том, что их аккаунт в этой социальной сети попросту не активен. При этом, президент компании обещал, что при создании следующих запусков бренд будет внимательнее к наполнению.

Помимо этого, ранее Chanel выпустили мультипликационный ролик, который посвящается будущему показу. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *