Одно из лучших мест для нанесения духов, о котором вы точно не знали

Вам покажется это странным, но аромат будет держаться дольше! Вам здасться це дивним, але аромат триматиметься довше!
Одно из лучших мест для нанесения духов, о котором вы точно не знали
Почему нужно распылять духи на лодыжки, Фото: pexels.com

Одно забавное преимущество распыления духов заключается в том, что они могут сделать вас более привлекательными для окружающих. Считается, что наше самое сильное чувство — это обоняние. Поэтому, если вы прекрасно пахнете, люди, естественно, захотят быть рядом с вами больше.

В то время как все преимущества использования духов могут заставить вас распылить их на всё тело, на самом деле есть некоторые места на вашем теле, на которые нужно распылить духи в первую очередь. WomanEL сейчас вам расскажет об одном таком месте.

Малоизвестная польза от нанесения духов на лодыжки

Большинство людей обычно распыляют немного духов на запястья и шею для стойкого аромата. Но как насчёт ваших лодыжек? Это, вероятно, самое последнее место, куда бы вы стали их наносить.

Одним из преимуществ является то, что это помогает вашему аромату достичь других частей тела. Стивен Клисс, старший парфюмер Takasago, рассказал, что распыление духов на лодыжки гарантирует, что ваши духи распространятся повсюду. «Ваши лодыжки всегда в движении, так что это помогает распространить аромат, куда бы вы ни пошли», — объяснил Клисс.

Замаскируйте запах пота таким образом

Большую часть дня ноги закрыты – они в ботинках и потных носках. Из-за этого, к сожалению, появляется неприятный запах. На самом деле это – самая потливая часть человеческого тела. Ноги содержат больше потовых желез, чем любая другая часть нашего тела.

Конечно, мытьё ног решает проблему, но это если вы дома. Если же вы не дома, просто распылите духи на лодыжки, чтобы замаскировать затхлый запах.

Вы иногда распыляете духи на подмышки? Но безопасно ли это? Дерматологи высказывались по этому поводу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version