Модный макияж: тренды весенне-летнего сезона 2020 года

Модный макияж: тренды весенне-летнего сезона 2020 года
Фото pinterest.com

Новинки бьюти-мира также важно знать, как и модные тенденции, сообщает WomanEL, ссылаясь на fashion-woman.com. Ведь макияж может удачно дополнить образ и расставить правильные акценты. Какие элементы будут в моде будущей весной?

Неон

Яркие оттенки, например, розовый, оранжевый и зеленый в неоновом оформлении выгодно смотрятся на глазах. Особенно актуален этот вариант в исполнении стрелок. Монохромный образ заиграет новыми красками с помощью такого макияжа.

Фото pinterest.com

Блеск для губ

С каждым сезоном тренд на влажные губы прочно утверждается и начинает становится классикой. Нюдовые или прозрачные блески для губ — маст-хэв весны 2020 года.

Фото pinterest.com

Металлик

Многие визажисты уже опробовали эту тенденцию в макияже глаз для модных показов. Вариант смотрится смело и необычно. Наиболее актуальным оттенком является серебряный.

Фото pinterest.com

Ретро

Универсальный вариант, который подходит под любой наряд. Смело рисуйте стрелки и формируйте кошачью форму глаза. Дополняйте макияж помадами модных оттенков, например, классической красной.

Фото pinterest.com

Голубой

Голубая и синяя цветовая гамма — тренд 2020 года. Голубые тона на глазах демонстрируют знаменитые визажисты. При этом, это могут быть как стрелки, так и тени.

Фото pinterest.com

Черные губы

Способ выделится, который подойдет для любительниц экспериментов. Темные цвета на губах, в том числе черный, отлично подходят для смелых модниц.

Фото pinterest.com

Помимо этого, отличным дополнением к макияжу служит прическа. О трендовых прическах на весну 2020 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *