3 тренда макияжа 2021, которые подойдут абсолютно всем

3 тренда макияжа 2021, которые подойдут абсолютно всем
Фото instagram.com/emilydidonato

Несмотря на то, что главным трендом этого сезона является естественность и “макияж без макияжа”, все таки модные инфлюенсеры и стилисты предлагают стильные варианты и для любительниц более яркого мейкапа, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 тренда макияжа 2021, которые подойдут абсолютно всем.

Красная помада

Классическая красная помада все еще остается актуальной, а макияж с акцентом на губы будет выглядеть по-настоящему женственно и подойдет для любого жизненного события.

Фото instagram.com/patrickta

Кошачий глаз

Еще один актуальный тренд 2021 года это макияж в стиле кошачий глаз, который активно примеряют известные супермодели, например, Белла Хадид или Кендалл Дженнер. Такой мейкап глаз в сочетании с нюдовой или яркой помадой никого не оставит равнодушным. 

Фото instagram.com/patrickta

Неон и блестки

После сериала “Эйфория” макияж с блестящими акцентами на глаз или в оформлении тона лица стал настоящим маст-хэвом сезона. Кроме того, рекомендуем присмотреться к мейкапу с неоновыми тонами, который также является суперактуальным.

Фото instagram.com/kdeenihan

Чтобы сделать макияж удачным нужно изучить 3 главные ошибки в мейкапе, которые делают нас старше. Это поможет избегать их в реальной жизни и выглядеть изумительно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *