Визажист поделился крутыми секретами использования белой подводки для глаз

Мы также расскажем, как подобрать цветные подводки для ваших глаз. Ми також розповімо, як підібрати кольорові підводки для очей.
Визажист поделился крутыми секретами использования белой подводки для глаз
Белая подводка как использовать, Фото: pexels.com

Если вы любите макияж, у вас обязательно есть подводка для глаз. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником классического макияжа «кошачий глаз», сексуального дымчатого макияжа или используете её для тонкой линии роста ресниц, макияж без него кажется неполноценным. У многих людей есть любимая чёрная подводка для глаз, будь то карандаш, жидкость или гель.

Но не спешите отказываться от белой подводки для глаз, потому что она тоже может усилить ваш образ. WomanEL хочет вам о ней рассказать, чтобы вы узнали, в чём её преимущество для внешнего вида.

Лайфхак для тех, кто не выспался

Если вы не выспались накануне вечером, вы можете доверять своей белой подводке для глаз. «Белая подводка для глаз не только делает ваши глаза больше, но и заставляет вас выглядеть бодрее». Именно так считает визажист Гео Брайан Хеннингс. Он советует использовать белую подводку для глаз, чтобы очертить ватерлинию (зона между ресницами и глазными яблоками).

Другие креативные способы использовать белую подводку

  1. Многие люди недооценивают подводку. Но на самом деле белую можно использовать, чтобы сделать макияж глаз более стойким. Как такое возможно? Нанесите белую подводку на всё веко. Пальцем растушуйте, чтобы всё было равномерно. Далее вы можете нанести тени, как обычно это делаете. И всё! Тени будут держаться дольше. И сам макияж глаз будет выглядеть ярче.
  2. Белая подводка для глаз также может работать как хайлайтер на дуге купидона, чтобы ваши губы выглядели больше. Но не делайте резких линий – всё должно выглядеть естественно.  

Как подобрать цветную подводку под цвет своих глаз?

Если вы хотите немного повеселиться, вы можете выбрать цветные подводки для глаз, потому что это неожиданно и немного отличается от вневременного чёрного. Жасмин Феррейра, директор Lancôme по обучению визажистов, рекомендует выбирать цвет в зависимости от цвета ваших глаз.

«Если у вас зелёные, выбирайте фиолетовый, розовый и синий. У вас карие глаза? Вам подойдёт зелёный и золотой». Она добавила, что золотой, оранжевый и сливовый лучше всего смотрятся на голубых глазах. На самом деле почти все цвета прекрасно смотрятся на карих глазах.

Не знаете, как использовать хайлайтер? Здесь мы рассказывали, для чего же он вам пригодится.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *