Брови неровные после выщипывания? Лёгкий способ быстро исправить их

Не паникуйте! Вы можете кое-что сделать, чтобы брови стали одинаковыми. Не панікуйте! Ви можете зробити це, щоб брови стали однаковими.
Брови неровные после выщипывания? Лёгкий способ быстро исправить их
Как выровнять брови, Фото: pexels.com

Иногда, пытаясь сделать брови ровными, вы можете поочерёдно выщипывать волоски с каждой стороны и всё равно разочаровываться в конечном результате. Не спешите исправлять всё пинцетом!

Вам не нужно слишком зацикливаться на создании симметрии. Даже небольшие изменения в форме могут привести к большим изменениям. Об этих небольших корректировках и расскажет WomanEL.

Быстрое решение, чтобы выровнять брови

  • Хотя вы не сможете волшебным образом заставить ваши неровные брови отрасти мгновенно, у вас есть варианты их исправления. Сначала отойдите от зеркала и хорошенько рассмотрите свои неровные брови.
  • Выберите ту, которая более полная, а затем покрасьте карандашом другую, пока они не будут выглядеть похожими. Карандаши дают вам точность, чтобы по-настоящему отточить шаткую форму, закрасить пробелы и даже замаскировать шрамы.
  • Эксперты советуют использовать лёгкие короткие штрихи для достижения желаемой формы, заполняя любые пробелы, пока обе брови не будут выглядеть сбалансированными.

Купите трафарет для бровей

Если вы не можете получить желаемую форму или вам нужна дополнительная помощь, попробуйте трафарет для бровей. Они сделаны из пластика и надеваются на бровь, чтобы помочь вам создать более совершенную форму.

Наносите цветной помадой для бровей крошечные штрихи, похожие на волоски, чтобы заполнить пробелы и имитировать волосы. Используйте щёточку после каждого нанесения, чтобы растушевать и смягчить внешний вид.

Долговременное решение для ровных бровей

Единственное долгосрочное решение — позволить волосам снова отрасти, а затем изменить форму. Цикл роста волос на бровях составляет от трёх до четырёх месяцев. Если вы каждый день смотрите в увеличительное зеркало, зацикливаясь на каждом волоске, у ваших бровей никогда не будет шанса восстановиться.

Чтобы помочь процессу роста, избегайте кремов, лосьонов, масел и сывороток в этой области. Это блокирует рост и вызывает выпадение волос.

Вы устали покупать дорогие маски от прыщей, но они не исчезают? Для начала сделайте следующее.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *