Антитренды маникюра: какие дизайны не стоит делать на ногтях?

Антитренды маникюра: какие дизайны не стоит делать на ногтях?
Фото pinterest.com

Неудачный и неаккуратный маникюр может испортить весь образ и привлекать слишком много внимания, сообщает WomanEL, ссылаясь на liza.ua. Важно помнить, что лучше стереть лак со всех ногтей, чем ходить с облупленным. Какие главные антитренды в маникюре?

Слишком много страз

Вычурный вариант с различными камнями может сделать образ дешевым. Добавить яркости и сияния маникюру поможет глиттер или втирка, камни уже вышли из моды. Но если все-таки хочется добавить стразы, то ограничивайтесь несколькими.

Фото pinterest.com

Мультяшки

Вариант с нарисованными на ногтях мультипликационными героями подходит для девочек-подростков. В других случаях это смотриться слишком инфантильно и странно.

Фото pinterest.com

Лепнина

Разнообразные яркие украшения не выглядят стильно. Скорее наоборот. При этом такой маникюр подойдет далеко не под любой образ.

Фото pinterest.com

Кислотные цвета

Такие варианты подходят для громких вечеринок, но не на каждый день. Иногда неоновые оттенки смотрятся хорошо на фоне нюдовых тонов. 

Фото pinterest.com

Наиболее удачным является универсальный маникюр, который подойдет к любому наряду. О том как создать универсальный вариант читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *