Для самых смелых модниц: 3 трендовых прически на 2021 год

Для самых смелых модниц: 3 трендовых прически на 2021 год
Фото vogue.ua

После такого трудного 2020 года, в следующем сезоне стоит попробовать яркие и более смелые прически, чтобы обновить свой образ и настроится на позитивный год, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 трендовых прически на 2021 год, которые подойдут любительницам экспериментов. 

Писки

Смелая стрижка пикси остается актуальной уже давно. Стоит отметить, что подобная прическа выглядит дерзко, но при этом очень женственно и немного во французском стиле. Преимуществом является то, что для укладки не потребуется много времени.

Фото instagram.com/maike.inga

Боб-каре

Универсальная стрижка, которая подойдет любой форме лица. Кроме того, с этой прической также легко сделать укладку, а ваш образ будет выглядеть элегантно, но сексуально.

Фото instagram.com/sonya_maltceva

Ультракоротко

Самый смелый вариант, который многие модницы уже опробовали в 2020 году это ультракороткие волосы. Этот вариант отлично подойдет для решительных девушек, которые любят эксперименты и выделятся из толпы.

Фото instagram.com/ruthnotmay

В преддверии Нового года 2021 стоит также задуматься о прическе для праздника. Подробнее о 5 легких и стильных укладок для новогоднего образа читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *